当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

关于12月27号我的信息无需回复

信件编号: 20201229131425926 来信时间: 2020-12-29
信件类型: 意见建议 姓名: 唐****
内容: 我唐文丘。关于12月27号反映的信息无需回复。谢谢!
答复情况:
答复单位:平昌县财政局    答复时间:2020-12-29

答复意见:

唐文丘网友: 
      你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 
     你2020年12月29日于县委书记信箱反映“国际货币流通机制改革中心”问题,我局已回复于你,请你查收。
      感谢你的来信,祝你生活愉快。 

                     


                                平昌县财政局 
                               2020年12月29日