当前位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

事业单位

信件编号: 201911150001 来信时间: 2019-11-15
信件类型: 姓名: 月亮
内容: 请问,事业单位公告啥时候出来呢
答复情况:
答复单位:平昌县人民政府    答复时间:2019-11-15

答复意见:

月亮网友: 你的留言已收悉,现将相关问题回复如下: 我县事业单位招聘计划正报县人民政府审定之中,请你随时关注平昌县人民政府网站相关信息。 感谢你对平昌人社工作的关心与理解,如还有疑问,请拨打人社局事业单位人事管理股电话咨询:0827-6229822。 平昌县人力资源和社会保障局 ???????? 2019年11月15日