当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

脱贫攻坚项目问题

信件编号: 20220818113747195 来信时间: 2022-08-18
信件类型: 咨询 姓名: 吴****
内容: 2019年-2020年期间脱贫攻坚项目的相关标准是什么呢? 例如:灶台:500元/眼 街沿:600元/立方 各个乡镇具体的标准是什么呢
答复情况:
答复单位: 平昌县灵山镇人民政府    答复时间:2022-08-19

答复意见:

网友:
    你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:
    我镇工作人员已联系你,向你宣讲了脱贫攻坚期间的相关政策及标准,感谢你对灵山发展的支持。




                          平昌县灵山镇人民政府
                             2022年8月19日