当前位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

咨询“县长信箱”问题,在哪里可以看到回复答案

信件编号: 20211216144801107 来信时间: 2021-12-16
信件类型: 咨询 姓名: 李****
内容: 上周通过“县长信箱”咨询灵活就业人员超龄人员续交社保问题,在哪里可以看到回复答案. 电话:15182892679
答复情况:
答复单位:??平昌县信访局    答复时间:2021-12-29

答复意见:

网友:

   你好,你的来信已收悉,现将相关情况回复如下:

   你本人输入查询码和密码就可以看回复情况,祝你生活愉快。 

  

                   平昌县信访局

                  2021年12月29日